Leo Neugebauer (S) |
Weltmeisterschaften | ||||||||
5. Platz |
Zehnkampf |
Männer | |||||||
Anjuli Knäsche (L) |
Weltmeisterschaften | ||||||||
14. Platz |
Stabhochsprung Quali |
Frauen | |||||||
Europameisterschaften | |||||||||
16. Platz |
Stabhochsprung Halle Quali |
Frauen | |||||||
Deutsche Meisterschaften | |||||||||
Meisterin |
Stabhochsprung |
Frauen | |||||||
Meisterin |
Stabhochsprung Halle |
Frauen | |||||||
Süddeutsche Meisterschaften | |||||||||
Meisterin |
Stabhochsprung Halle |
Frauen | |||||||
Bad.-Württemberg. Meisterschaften | |||||||||
Meisterin |
Stabhochsprung Halle |
Frauen | |||||||
Regionalmeisterschaften | |||||||||
2. Platz |
100 m Lauf |
Frauen | |||||||
3. Platz |
200 m Lauf |
Frauen | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
Meisterin |
100 m Lauf |
Frauen | |||||||
Meisterin |
200 m Lauf |
Frauen | |||||||
Thomas Reinbeck (L) |
Weltmeisterschaften | ||||||||
8. Platz |
Stabhochsprung Halle |
Männer M65 | |||||||
10. Platz |
60 m Hürden Halle |
Männer M65 | |||||||
10. Platz |
Fünfkampf Halle |
Männer M65 | |||||||
15. Platz |
Weitsprung Halle |
Männer M65 | |||||||
Europameisterschaften | |||||||||
6. Platz |
100 m Hürden |
Männer M65 | |||||||
8. Platz |
Stabhochsprung |
Männer M65 | |||||||
10. Platz |
Zehnkampf |
Männer M65 | |||||||
Finale |
4x400 m DLV-Nationalstaffel |
Männer M55 | |||||||
Deutsche Meisterschaften | |||||||||
2. Platz |
100 m Hürden |
Männer M65 | |||||||
3. Platz |
300 m Hürden |
Männer M65 | |||||||
7. Platz |
100 m Lauf |
Männer M65 | |||||||
8. Platz |
200 m Lauf |
Männer M65 | |||||||
Bad.-Württemberg. Meisterschaften | |||||||||
Meister |
60 m Hürden Halle |
Männer M65 | |||||||
Meister |
Stabhochsprung Halle |
Männer M65 | |||||||
2. Platz |
60 m Lauf Halle |
Männer M65 | |||||||
2. Platz |
Weitsprung Halle |
Männer M65 | |||||||
3. Platz |
200 m Lauf Halle |
Männer M65 | |||||||
Jan Hentschel (L) |
Deutsche Meisterschaften | ||||||||
Meister |
400 m Lauf |
Männer M40 | |||||||
4. Platz |
200 m Lauf |
Männer M40 | |||||||
Daniel Lenkl (L) |
Bad.-Württemberg. Meisterschaften | ||||||||
Meister |
Hochsprung Halle |
Männliche Jugend U20 | |||||||
5. Platz |
Zehnkampf |
Männliche Jugend U20 | |||||||
6. Platz |
Weitsprung |
Männliche Jugend U20 | |||||||
Württembergische Meisterschaften | |||||||||
2. Platz |
Siebenkampf Halle |
Männliche Jugend U20 | |||||||
Regionalmeisterschaften | |||||||||
3. Platz |
Kugelstoß |
Männliche Jugend U20 | |||||||
3. Platz |
Zehnkampf |
Männliche Jugend U20 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
3. Platz |
Kugelstoß |
Männliche Jugend U20 | |||||||
3. Platz |
Zehnkampf |
Männliche Jugend U20 | |||||||
Emma Pfitzner (L) |
Bad.-Württemberg. Meisterschaften | ||||||||
2. Platz |
Stabhochsprung |
Weibliche Jugend U20 | |||||||
3. Platz |
Stabhochsprung |
Frauen | |||||||
4. Platz |
Stabhochsprung Halle |
Weibliche Jugend U20 | |||||||
Regionalmeisterschaften | |||||||||
Meisterin |
100 m Lauf |
Weibliche Jugend U20 | |||||||
Meisterin |
200 m Lauf |
Weibliche Jugend U20 | |||||||
Meisterin |
Stabhochsprung |
Weibliche Jugend U20 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
Meisterin |
100 m Lauf |
Weibliche Jugend U20 | |||||||
Meisterin |
200 m Lauf |
Weibliche Jugend U20 | |||||||
Meisterin |
Stabhochsprung |
Weibliche Jugend U20 | |||||||
Maurice Meißner (M) |
ü | ||||||||
Maximilian Fauser (S) |
ï | ||||||||
Yannick Brümmer (M) |
ï | ||||||||
Jannis Ackermann (L) |
ý |
Bad.-Württemberg. Meisterschaften | |||||||
Daniel Lenkl (L) |
ï |
2. Platz |
DMM Gruppe 2 |
Männer | |||||
Moritz Zwerger (S) |
ï | ||||||||
Philipp Knöller (L) |
þ | ||||||||
Julia Mezger (M) |
Württembergische Meisterschaften | ||||||||
6. Platz |
Stabhochsprung Halle |
Jugend W15 | |||||||
Willi Lehmpfuhl |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
Meister |
75 m Lauf |
Jugend M12 | |||||||
Meister |
Stabhochsprung |
Jugend M12 | |||||||
Meister |
Weitsprung |
Jugend M12 | |||||||
3. Platz |
Hochsprung |
Jugend M12 | |||||||
3. Platz |
Kugelstoß |
Jugend M12 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
Meister |
75 m Lauf |
Jugend M12 | |||||||
Meister |
Hochsprung |
Jugend M12 | |||||||
Meister |
Stabhochsprung |
Jugend M12 | |||||||
Meister |
Weitsprung |
Jugend M12 | |||||||
Meister |
Vierkampf |
Jugend M12 | |||||||
2. Platz |
Kugelstoß |
Jugend M12 | |||||||
Maurice Meißner (M) |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
Meister |
Diskuswurf |
Männer | |||||||
2. Platz |
Speerwurf |
Männer | |||||||
2. Platz |
Zehnkampf |
Männer | |||||||
3. Platz |
Kugelstoß |
Männer | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
Meister |
Diskuswurf |
Männer | |||||||
Meister |
Speerwurf |
Männer | |||||||
Meister |
Speerwurf |
Männer | |||||||
3. Platz |
Kugelstoß |
Männer | |||||||
Jule Rominger |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
Meisterin |
Stabhochsprung |
Jugend W12 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
Meisterin |
50 m Lauf |
Kinder W11 | |||||||
Meisterin |
Hochsprung |
Kinder W11 | |||||||
Meisterin |
Stabhochsprung |
Jugend W12 | |||||||
Meisterin |
Weitsprung |
Kinder W11 | |||||||
2. Platz |
Dreikampf |
Kinder W11 | |||||||
3. Platz |
Schlagballwurf |
Kinder W11 | |||||||
Maria Dörfler (M) |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
Meisterin |
Diskuswurf |
Frauen | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
Meisterin |
Diskuswurf |
Frauen | |||||||
Jannis Ackermann (L) |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
Meister |
Stabhochsprung |
Männer | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
Meister |
Stabhochsprung |
Männer | |||||||
Ulrike Schick (M) |
ü |
Regionalmeisterschaften | |||||||
Maurice Meißner (M) |
ý |
Meister |
4 x 100 m Staffel |
Mixed Aktive | |||||
Daniel Lenkl (L) |
ï |
Kreismeisterschaften | |||||||
Lena Richey (L) |
þ |
Meister |
4 x 100 m Staffel |
Mixed Aktive | |||||
Marit Belz (L) |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
Meisterin |
Stabhochsprung |
Jugend W13 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
Meisterin |
Stabhochsprung |
Jugend W13 | |||||||
Ulrike Schick (M) |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
2. Platz |
Diskuswurf |
Frauen | |||||||
2. Platz |
Speerwurf |
Frauen | |||||||
3. Platz |
Kugelstoß |
Frauen | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
2. Platz |
Diskuswurf |
Frauen | |||||||
2. Platz |
Speerwurf |
Frauen | |||||||
3. Platz |
Kugelstoß |
Frauen | |||||||
Yannick Brümmer (M) |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
2. Platz |
Diskuswurf |
Männer | |||||||
2. Platz |
Kugelstoß |
Männer | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
2. Platz |
Diskuswurf |
Männer | |||||||
2. Platz |
Kugelstoß |
Männer | |||||||
Jule Willmann |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
2. Platz |
Hochsprung |
Jugend W13 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
2. Platz |
Hochsprung |
Jugend W13 | |||||||
2. Platz |
Vierkampf |
Jugend W13 | |||||||
Vivian Binder |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
2. Platz |
Hammerwurf |
Weibliche Jugend U20 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
2. Platz |
Hammerwurf |
Weibliche Jugend U20 | |||||||
Jonas Haubensack |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
2. Platz |
Stabhochsprung |
Jugend M13 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
2. Platz |
Stabhochsprung |
Jugend M13 | |||||||
Ruby Stehmer |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
2. Platz |
Stabhochsprung |
Jugend W12 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
2. Platz |
Stabhochsprung |
Jugend W12 | |||||||
Mathilda Fee Müller |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
3. Platz |
Diskuswurf |
Weibliche Jugend U18 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
3. Platz |
Diskuswurf |
Weibliche Jugend U18 | |||||||
Finn Lehmpfuhl |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
3. Platz |
Kugelstoß |
Jugend M15 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
3. Platz |
Kugelstoß |
Jugend M15 | |||||||
Willi Lehmpfuhl |
ü |
Regionalmeisterschaften | |||||||
Jakob Alscher |
ý |
3. Platz |
4 x 75 m Staffel |
Männliche Jugend U14 | |||||
David Hoffmann |
ï |
Kreismeisterschaften | |||||||
Jannik Luka Hübner |
þ |
3. Platz |
4 x 75 m Staffel |
Männliche Jugend U14 | |||||
Lia Schwarz |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
3. Platz |
75 m Lauf |
Jugend W13 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
3. Platz |
75 m Lauf |
Jugend W13 | |||||||
David Hoffmann |
Regionalmeisterschaften | ||||||||
3. Platz |
800 m Lauf |
Jugend M13 | |||||||
Kreismeisterschaften | |||||||||
3. Platz |
800 m Lauf |
Jugend M13 | |||||||
Kira Schwarz |
ü | ||||||||
Jule Willmann |
ý |
Kreismeisterschaften | |||||||
Sara Baier |
þ |
Meister |
Vierkampf Mannschaft |
Weibliche Jugend U14 | |||||
Kira Schwarz |
Kreismeisterschaften | ||||||||
Meisterin |
Vierkampf |
Jugend W13 | |||||||
Marc Hoffmann |
Kreismeisterschaften | ||||||||
2. Platz |
800 m Lauf |
Kinder M10 | |||||||
2. Platz |
Hochsprung |
Kinder M10 | |||||||
Leno Hagen |
Kreismeisterschaften | ||||||||
2. Platz |
Dreikampf |
Kinder M10 | |||||||
3. Platz |
800 m Lauf |
Kinder M10 | |||||||
3. Platz |
Schlagballwurf |
Kinder M10 | |||||||
Willi Lehmpfuhl |
ü | ||||||||
Jannik Luka Hübner |
ý |
Kreismeisterschaften | |||||||
Jonas Haubensack |
þ |
2. Platz |
Vierkampf Mannschaft |
Männliche Jugend U14 | |||||
Jule Rominger |
ü | ||||||||
Ela Babatas |
ý |
Kreismeisterschaften | |||||||
Leonie Glökler |
ï |
2. Platz |
4 x 50 m Staffel |
Weibliche Kinder U12 | |||||
Isabella Mund |
þ | ||||||||
Vince Maier |
ü | ||||||||
Lucas Zahn |
ý |
Kreismeisterschaften | |||||||
Marc Hoffmann |
ï |
2. Platz |
4 x 50 m Staffel |
Männliche Kinder U12 | |||||
Leno Hagen |
þ | ||||||||
Leno Hagen |
ü | ||||||||
Lucas Zahn |
ý |
Kreismeisterschaften | |||||||
Maximilian Klumpp Ferreiro |
þ |
2. Platz |
Dreikampf Mannschaft |
Männliche Kinder U12 | |||||