LG Leinfelden-Echterdingen
TSV Leinfelden - TSV Musberg - SpVgg Stetten
Bestenliste 2021 Stand: 5. Sep. 21

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10
Senioren: M40 M60
Seniorinnen: W30

Männer
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 1500 m Lauf 110 m Hürden Hochsprung
Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf 10-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
42766 10,93 -0,3 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten Austin/USA 25.03.
42758 11,48 +0,0 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07.
51977 12,46 +0,0 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.
31603 15,16 Reinbeck, Thomas 1957 TSV Leinfelden Weinstadt 05.09.

zurück
200 m Lauf
51977 25,59 -0,3 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Ettlingen 26.06.
31603 31,50 -1,5 Reinbeck, Thomas 1957 TSV Leinfelden Weinstadt 05.09.

zurück
400 m Lauf
42766 50,09 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten Austin/USA 25.03.
42758 52,17 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07.
11418 52,41 Hentschel, Jan 1980 LG Leinfelden-Echterdingen Waiblingen 04.07.
51977 54,45 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
1500 m Lauf
42766 4:51,45 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten Eugene / USA 10.06.
42758 4:54,53 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Pliezhausen 25.07.
51977 4:55,96 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.

zurück
110 m Hürden 1.067m
42766 14,87 +1,2 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten Austin/USA 03.04.
42758 16,42 +0,0 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Pliezhausen 25.07.
51977 17,79 +0,0 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.

zurück
Hochsprung
42766 2,04 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten Eugene / USA 09.06.
42758 1,72 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07.
51977 1,72 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.
45648 1,68 Mezger, Frederik Marian 2001 TSV Musberg Leinfelden-Echterdingen 20.07.

zurück
Stabhochsprung
42766 4,91 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten Manhattan / USA 15.05.
42758 4,22 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen 20.07.
51977 3,20 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.
31603 2,40 Reinbeck, Thomas 1957 TSV Leinfelden Waiblingen 03.07.

zurück
Weitsprung
42766 7,55 +0,0 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten Austin / USA 25.03.
42758 6,13 -0,8 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07.
51977 5,24 -0,1 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
Kugelstoß 7.26kg
42766 15,62 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten Austin / USA 03.04.
42758 11,24 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07.
51977 9,11 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
Diskuswurf 2 kg
42766 52,80 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten San Antonio/USA 16.04.
33135 41,77 Genssle, Patrick 1994 TSV Musberg Ulm 18.07.
51977 23,90 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.
42758 22,39 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Pliezhausen 25.07.

zurück
Speerwurf 800 g
42766 46,41 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten Manhattan / USA 15.05.
42758 39,42 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Pliezhausen 25.07.
51977 31,89 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.

zurück
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
42766 7.793 +0,3 Neugebauer, Leo 2000 Spvgg Stetten Manhattan / USA 14.05./
10,95(+2,6)-7,43(+3,5)-14,53-1,99-50,45/15,10(+0,3)-48,52-4,91-46,41-5:00,35 15.05.
42758 5.911 Ackermann, Jannis 2000 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07./
11,48(+0,0)-6,13(-0,8)-11,24-1,72-52,17/16,42(+0,0)-22,39-4,20-39,42-4:54,53 25.07.
51977 4.810 Krieg, Sven 2001 TSV Musberg Pliezhausen 24.07./
12,46(+0,0)-5,24(-0,1)-9,11-1,72-54,45/17,79(+0,0)-23,90-3,20-31,89-4:55,96 25.07.

zurück

Frauen
200 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 100 m Hürden Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf 7-Kampf

zurück zum Anfang
200 m Lauf
45742 30,04 +0,0 Richey, Lena 1999 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07.
31135 32,35 +0,0 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
400 m Lauf
41834 61,47 Höschen, Lena 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Pfungstadt 07.07.

zurück
800 m Lauf
31135 2:46,21 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.
45742 2:50,38 Richey, Lena 1999 TSV Leinfelden Pliezhausen 25.07.

zurück
100 m Hürden 0.838m
52350 16,62 -1,9 Knäsche, Anjuli 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Ettlingen 26.06.
45742 18,63 +0,1 Richey, Lena 1999 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07.
31135 19,60 +0,0 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
Hochsprung
52350 1,52 Knäsche, Anjuli 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Ettlingen 26.06.
45742 1,36 Richey, Lena 1999 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07.
31135 1,28 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
Weitsprung
45742 4,13 -0,4 Richey, Lena 1999 TSV Leinfelden Pliezhausen 25.07.
31135 4,02 -0,2 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.

zurück
Kugelstoß 4 kg
31135 9,41 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.
45742 7,05 Richey, Lena 1999 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
31135 32,38 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Schwäbisch Gmünd 03.07.

zurück
Speerwurf 600 g
31135 25,80 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.
45742 21,48 Richey, Lena 1999 TSV Leinfelden Pliezhausen 25.07.

zurück
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
45742 2.826 Richey, Lena 1999 TSV Leinfelden Pliezhausen 24.07./
18,63(+0,1)-1,36-7,05-30,04(+0,0)/4,13(-0,4)-21,48-2:50,38 25.07.
31135 2.760 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 24.07./
19,60(+0,0)-1,28-9,41-32,35(+0,0)/4,02(-0,2)-25,80-2:46,21 25.07.

zurück

Männliche Jugend U20
100 m Lauf 400 m Lauf 1500 m Lauf 110 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung
Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf 5-Kampf 10-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
45649 11,46 +0,2 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Wesel 20.08.

zurück
400 m Lauf
45649 52,00 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Wesel 20.08.

zurück
1500 m Lauf
45649 4:54,79 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Weingarten 04.07.

zurück
110 m Hürden 0.991m
45649 15,31 +1,4 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Langensteinbach 10.07.

zurück
Hochsprung
47840 1,90 Zuber, Tim-Dominik 2003 TSV Leinfelden Riederich 30.06.
45649 1,76 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Weingarten 03.07.

zurück
Stabhochsprung
45649 4,20 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Wesel 21.08.

zurück
Weitsprung
45649 6,78 +1,3 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Weingarten 03.07.
47840 5,85 +0,5 Zuber, Tim-Dominik 2003 TSV Leinfelden Riederich 30.06.

zurück
Kugelstoß 6 kg
45649 12,52 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Weingarten 03.07.

zurück
Diskuswurf 1.75kg
45649 36,44 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Wesel 21.08.

zurück
Speerwurf 800 g
45649 50,24 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Wesel 21.08.

zurück
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
45649 3.456 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Weingarten 03.07.
11,52(+0,0)-6,78(+1,3)-12,52-1,76-52,23

zurück
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
45649 6.462 Meißner, Maurice 2002 TSV Musberg Weingarten 03.07./
11,52(+0,0)-6,78(+1,3)-12,52-1,76-52,23/15,49(+0,2)-35,46-3,50-48,74-4:54,79 04.07.

zurück

Männliche Jugend U18
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 1500 m Lauf 110 m Hürden 400 m Hürden
Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf
5-Kampf 5-Kampf Ma. 10-Kampf 10-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
100 m Lauf
48027 11,69 +0,0 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
48040 12,07 +1,9 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
48967 12,57 +0,8 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 03.07.

zurück
200 m Lauf
48027 23,66 +0,9 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Langensteinbach 11.07.

zurück
400 m Lauf
48027 50,50 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Langensteinbach 10.07.
48967 57,82 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 03.07.
48040 58,62 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.

zurück
1500 m Lauf
48027 4:47,93 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
48967 5:16,10 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 04.07.
48040 5:21,41 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.

zurück
110 m Hürden 0.914m
48027 15,78 +1,0 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Bönnigheim 13.05.
48040 16,48 -0,2 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
48967 17,26 -0,2 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 04.07.

zurück
400 m Hürden 0.838m
48027 56,52 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Langensteinbach 10.07.

zurück
Hochsprung
48040 1,74 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
48027 1,72 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
48967 1,60 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 03.07.

zurück
Stabhochsprung
48967 4,04 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Sindelfingen 13.06.
48027 3,64 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Sindelfingen 13.06.

zurück
Weitsprung
48027 6,28 +0,0 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
48967 5,67 -0,1 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 03.07.
48040 5,51 +0,0 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.

zurück
Kugelstoß 5 kg
48040 12,70 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
48027 11,48 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Sindelfingen 13.06.
48967 9,67 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 03.07.

zurück
Diskuswurf 1.5 kg
48027 33,66 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
48040 32,79 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Langensteinbach 10.07.
48967 22,81 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 04.07.

zurück
Speerwurf 700 g
48967 45,25 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 04.07.
48027 41,89 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
48040 34,77 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.

zurück
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
48027 3.227 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
11,69(+0,0)-6,28(+0,0)-11,12-1,72-51,37
48040 2.781 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
12,12(+0,8)-5,51(+0,0)-12,70-1,72-58,62
48967 2.479 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 03.07.
12,57(+0,8)-5,67(-0,1)-9,67-1,60-57,82

zurück
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
8.487 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 03.07.
48027 Graubner, Julian (2004) - 3.227; 48040 Lenkl, Daniel (2004) - 2.781
48967 Wolfrum, Fredrik (2005) - 2.479; , ; ,

zurück
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
48027 6.097 Graubner, Julian 2004 TSV Leinfelden Weingarten 03.07./
11,69(+0,0)-6,28(+0,0)-11,12-1,72-51,37/16,09(-0,2)-33,66-3,60-41,89-4:47,93 04.07.
48967 5.008 Wolfrum, Fredrik 2005 TSV Musberg Weingarten 03.07./
12,57(+0,8)-5,67(-0,1)-9,67-1,60-57,82/17,26(-0,2)-22,81-4,00-45,25-5:16,10 04.07.
48040 4.778 Lenkl, Daniel 2004 TSV Leinfelden Weingarten 03.07./
12,12(+0,8)-5,51(+0,0)-12,70-1,72-58,62/16,48(-0,2)-32,15-o-34,77-5:21,41 04.07.

zurück
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
15.883 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 03.07./
48027 Graubner, Julian (2004) - 6.097; 48967 Wolfrum, Fredrik (2005) - 5.008 04.07.
48040 Lenkl, Daniel (2004) - 4.778

zurück

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
51,08 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
50027 Amann, Jan (2006); 50710 Gracia, Liam (2007)
50985 Willmann, Hannes (2007); Gentile, Michele (2007)

zurück

Jugend M15
100 m Lauf 300 m Lauf 1000 m Lauf 80 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung
Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf 4-Kampf 9-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
50027 12,43 -0,5 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
300 m Lauf
50027 41,73 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
1000 m Lauf
50027 3:06,21 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.

zurück
80 m Hürden 0.838m
50027 12,66 +0,0 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
Hochsprung
50027 1,59 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Weilheim a. d. Teck 10.07.

zurück
Stabhochsprung
50027 2,60 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.

zurück
Weitsprung
50027 5,52 +1,0 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Kugelstoß 4 kg
50027 7,88 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
50027 29,34 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.

zurück
Speerwurf 600 g
50027 31,64 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Weilheim a. d. Teck 10.07.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
50027 1.970 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.
12,43(-0,5)-5,46(-0,4)-7,88-1,56

zurück
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
50027 4.395 Amann, Jan 2006 TSV Musberg Pliezhausen 24.07./
12,43(-0,5)-5,46(-0,4)-7,88-1,56/12,66(+0,0)-29,34-2,60-21,72-3:06,21 25.07.

zurück

Jugend M14
Hochsprung Weitsprung Speerwurf

zurück zum Anfang
Hochsprung
50710 1,53 Gracia, Liam 2007 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 10.07.
50985 1,48 Willmann, Hannes 2007 TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen 20.07.
52327 1,30 Meißner, Marlon 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 10.07.

zurück
Weitsprung
50710 4,65 +0,2 Gracia, Liam 2007 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 11.07.
52327 3,70 +0,0 Meißner, Marlon 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Speerwurf 600 g
50710 27,71 Gracia, Liam 2007 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 10.07.
52327 18,00 Meißner, Marlon 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 10.07.

zurück

Jugend M13
75 m Lauf Hochsprung Weitsprung Kugelstoß Speerwurf Ballwurf 200g
4-Kampf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
614990 10,26 Dullen, Sebastian 2008 Spvgg Stetten Neuhausen 18.07.
52461 12,20 Lehmpfuhl, Finn 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
Hochsprung
614990 1,48 Dullen, Sebastian 2008 Spvgg Stetten Neuhausen 18.07.
52461 1,12 Lehmpfuhl, Finn 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
Weitsprung
614990 4,86 Dullen, Sebastian 2008 Spvgg Stetten Neuhausen 18.07.
52461 3,27 Lehmpfuhl, Finn 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
613429 6,84 Zuber, Max-Jonathan 2008 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 10.07.

zurück
Speerwurf 400 g
613429 23,08 Zuber, Max-Jonathan 2008 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 10.07.

zurück
Ballwurf 200g
614990 45,50 Dullen, Sebastian 2008 Spvgg Stetten Neuhausen 18.07.
52461 30,50 Lehmpfuhl, Finn 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
614990 1.820 Dullen, Sebastian 2008 Spvgg Stetten Neuhausen 18.07.
10,26-4,86-1,48-45,50
52461 1.168 Lehmpfuhl, Finn 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
12,20-3,27-1,12-30,50

zurück

Jugend M12
Hochsprung

zurück zum Anfang
Hochsprung
1,16 Maucher, Mateo 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 20.07.

zurück

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel 3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
32,97 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
Lehmpfuhl, Willi (2011); Mund, Max (2010)
Hoffmann, David (2010); Haubensack, Jonas (2010)

zurück
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.567 LG Leinfelden-Echterdingen I Neuhausen 18.07.
Lehmpfuhl, Willi (2011) - 872; Haubensack, Jonas (2010) - 864
Beck, Joshua (2010) - 831
2.331 LG Leinfelden-Echterdingen III Neuhausen 18.07.
Mund, Max (2010) - 804; Schoder, Felix (2010) - 775
649304 Römmelt, Lennart (2010) - 752
2.159 LG Leinfelden-Echterdingen II Neuhausen 18.07.
Hoffmann, David (2010) - 741; Krieg, Felix (2010) - 726
Alscher, Jakob (2010) - 692

zurück

Kinder M11
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,35 Haubensack, Jonas 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,65 Beck, Joshua 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,66 -0,2 Mund, Max 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
8,90 Schoder, Felix 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,16 Krieg, Felix 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,27 Hoffmann, David 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
649304 9,30 Römmelt, Lennart 2010 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.
9,51 Alscher, Jakob 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
800 m Lauf
3:01,82 Hoffmann, David 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
3:08,36 Alscher, Jakob 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
3:10,26 Mund, Max 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
3:10,34 Haubensack, Jonas 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Hochsprung
1,20 Beck, Joshua 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 20.07.
1,04 Hoffmann, David 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 20.07.

zurück
Weitsprung
3,33 Haubensack, Jonas 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
3,31 Hoffmann, David 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
649304 3,02 Römmelt, Lennart 2010 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 11.07.
2,94 Alscher, Jakob 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Schlagball 80g
649304 34,00 Römmelt, Lennart 2010 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.
29,00 Beck, Joshua 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
28,00 Alscher, Jakob 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
27,50 Mund, Max 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
27,00 Schoder, Felix 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
27,00 Haubensack, Jonas 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
25,50 Krieg, Felix 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
24,00 Hoffmann, David 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
864 Haubensack, Jonas 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,35-3,50-27,00
831 Beck, Joshua 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,65-3,33-29,00
804 Mund, Max 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,66-3,23-27,50
775 Schoder, Felix 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,90-3,22-27,00
649304 752 Römmelt, Lennart 2010 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.
9,30-2,87-34,00
741 Hoffmann, David 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,27-3,42-24,00
726 Krieg, Felix 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,16-3,12-25,50
692 Alscher, Jakob 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,51-3,08-25,50

zurück

Kinder M10
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,10 Lehmpfuhl, Willi 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,76 Kappelmann, Fynn 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
800 m Lauf
3:00,57 Lehmpfuhl, Willi 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Hochsprung
1,08 Lehmpfuhl, Willi 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 20.07.

zurück
Weitsprung
3,59 Lehmpfuhl, Willi 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Schlagball 80g
25,00 Lehmpfuhl, Willi 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
17,00 Kappelmann, Fynn 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
872 Lehmpfuhl, Willi 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,10-3,53-24,50
516 Kappelmann, Fynn 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,76-2,55-17,00

zurück

Senioren M40
400 m Lauf

zurück zum Anfang
400 m Lauf
11418 52,41 Hentschel, Jan 1980 LG Leinfelden-Echterdingen Waiblingen 04.07.

zurück

Senioren M60
100 m Lauf 200 m Lauf 100 m Hürden 300 m Hürden Stabhochsprung

zurück zum Anfang
100 m Lauf
31603 15,16 +0,1 Reinbeck, Thomas 1957 TSV Leinfelden Weinstadt 05.09.

zurück
200 m Lauf
31603 31,50 -1,5 Reinbeck, Thomas 1957 TSV Leinfelden Weinstadt 05.09.

zurück
100 m Hürden 0.838m
31603 20,66 -1,5 Reinbeck, Thomas 1957 TSV Leinfelden Weinstadt 04.09.

zurück
300 m Hürden 0.762m
31603 61,69 Reinbeck, Thomas 1957 TSV Leinfelden Weinstadt 04.09.

zurück
Stabhochsprung
31603 2,40 Reinbeck, Thomas 1957 TSV Leinfelden Waiblingen 03.07.

zurück

Weibliche Jugend U20
200 m Lauf 800 m Lauf 100 m Hürden Hochsprung Weitsprung Kugelstoß
Speerwurf 4-Kampf 7-Kampf

zurück zum Anfang
200 m Lauf
45652 28,44 -0,5 Bauer, Lea 2002 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
47854 29,59 -0,3 Dörfler, Maria 2003 TSV Musberg Weingarten 03.07.

zurück
800 m Lauf
47854 2:53,65 Dörfler, Maria 2003 TSV Musberg Weingarten 04.07.
45652 3:05,55 Bauer, Lea 2002 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.

zurück
100 m Hürden 0.838m
45652 17,06 +0,2 Bauer, Lea 2002 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
47854 17,38 +0,2 Dörfler, Maria 2003 TSV Musberg Weingarten 03.07.

zurück
Hochsprung
47854 1,44 Dörfler, Maria 2003 TSV Musberg Weingarten 03.07.
45652 1,36 Bauer, Lea 2002 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.

zurück
Weitsprung
47854 4,61 +0,0 Dörfler, Maria 2003 TSV Musberg Weingarten 04.07.
45652 4,27 -0,2 Bauer, Lea 2002 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.

zurück
Kugelstoß 4 kg
47854 9,45 Dörfler, Maria 2003 TSV Musberg Weingarten 03.07.
45652 9,05 Bauer, Lea 2002 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.

zurück
Speerwurf 600 g
45652 26,27 Bauer, Lea 2002 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
47854 24,13 Dörfler, Maria 2003 TSV Musberg Weingarten 04.07.

zurück
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
45652 2.124 Bauer, Lea 2002 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
17,06(+0,2)-1,36-9,05-28,44(-0,5)
47854 2.114 Dörfler, Maria 2003 TSV Musberg Weingarten 03.07.
17,38(+0,2)-1,44-9,45-29,59(-0,3)

zurück
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
47854 3.362 Dörfler, Maria 2003 TSV Musberg Weingarten 03.07./
17,38(+0,2)-1,44-9,45-29,59(-0,3)/4,61(+0,0)-24,13-2:53,65 04.07.
45652 3.216 Bauer, Lea 2002 TSV Leinfelden Weingarten 03.07./
17,06(+0,2)-1,36-9,05-28,44(-0,5)/4,27(-0,2)-26,27-3:05,55 04.07.

zurück

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 100 m Hürden Hochsprung
Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß Speerwurf 4-Kampf 4-Kampf Ma.
7-Kampf 7-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
100 m Lauf
48969 13,65 +0,4 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
50033 14,39 +1,6 Fetzer, Celine 2005 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
50503 14,56 +1,6 Binder, Vivien 2005 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
49139 14,93 +1,6 Cardellino, Rebecca Sara 2005 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
51644 15,01 +1,3 Schneeberg, Nele Katharina 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.

zurück
200 m Lauf
50030 31,50 +0,0 Zuber, Anna-Lena 2006 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.

zurück
400 m Lauf
48969 63,13 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.

zurück
800 m Lauf
48969 2:28,90 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
50033 3:01,71 Fetzer, Celine 2005 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
51644 3:21,04 Schneeberg, Nele Katharina 2005 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
49139 3:36,31 Cardellino, Rebecca Sara 2005 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.

zurück
100 m Hürden 0.762m
48969 16,88 +1,0 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
50033 17,90 +0,3 Fetzer, Celine 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
51644 18,91 +0,5 Schneeberg, Nele Katharina 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
49139 21,11 +0,5 Cardellino, Rebecca Sara 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.

zurück
Hochsprung
49139 1,40 Cardellino, Rebecca Sara 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
51644 1,36 Schneeberg, Nele Katharina 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
50033 1,28 Fetzer, Celine 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
48969 1,24 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.

zurück
Stabhochsprung
48969 2,32 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen 20.07.
50033 2,12 Fetzer, Celine 2005 TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen 20.07.

zurück
Weitsprung
50033 4,31 +0,9 Fetzer, Celine 2005 TSV Leinfelden Riederich 30.06.
48969 4,30 +1,4 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Riederich 30.06.
51644 4,23 +0,0 Schneeberg, Nele Katharina 2005 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
49139 4,08 +0,0 Cardellino, Rebecca Sara 2005 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
49139 8,94 Cardellino, Rebecca Sara 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
50033 8,30 Fetzer, Celine 2005 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
51644 8,00 Schneeberg, Nele Katharina 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
50503 6,54 Binder, Vivien 2005 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
48969 6,38 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.

zurück
Speerwurf 500 g
48969 24,20 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
49139 22,78 Cardellino, Rebecca Sara 2005 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
50033 22,57 Fetzer, Celine 2005 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.
51644 13,63 Schneeberg, Nele Katharina 2005 TSV Leinfelden Weingarten 04.07.

zurück
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
48969 1.873 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
16,88(+1,0)-1,24-6,38-13,91(+0,0)
50033 1.765 Fetzer, Celine 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
17,90(+0,3)-1,28-7,63-14,68(+1,3)
51644 1.723 Schneeberg, Nele Katharina 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
18,91(+0,5)-1,36-8,00-15,01(+1,3)
49139 1.654 Cardellino, Rebecca Sara 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07.
21,11(+0,5)-1,40-8,94-14,94(+0,0)

zurück
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
5.361 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 03.07.
48969 Pfitzner, Emma (2005) - 1.873; 50033 Fetzer, Celine (2005) - 1.765
51644 Schneeberg, Nele Katharina (2005) - 1.723

zurück
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
48969 3.290 Pfitzner, Emma 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07./
16,88(+1,0)-1,24-6,38-13,91(+0,0)/4,15(+0,0)-24,20-2:28,90 04.07.
50033 2.784 Fetzer, Celine 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07./
17,90(+0,3)-1,28-7,63-14,68(+1,3)/4,11(+0,0)-22,57-3:01,71 04.07.
51644 2.451 Schneeberg, Nele Katharina 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07./
18,91(+0,5)-1,36-8,00-15,01(+1,3)/4,23(+0,0)-13,63-3:21,04 04.07.
49139 2.423 Cardellino, Rebecca Sara 2005 TSV Leinfelden Weingarten 03.07./
21,11(+0,5)-1,40-8,94-14,94(+0,0)/4,08(+0,0)-22,78-3:36,31 04.07.

zurück
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
8.525 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 03.07./
48969 Pfitzner, Emma (2005) - 3.290; 50033 Fetzer, Celine (2005) - 2.784 04.07.
51644 Schneeberg, Nele Katharina (2005) - 2.451

zurück

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
58,63 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
Weidner, Jana (2006); 50031 Müller, Mathilda Fee (2006)
50030 Zuber, Anna-Lena (2006); Agbor, Grace (2007)

zurück

Jugend W15
100 m Lauf Hochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
50363 13,91 +1,6 Kabatnik, Katharina 2006 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
50031 14,42 +1,6 Müller, Mathilda Fee 2006 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
15,13 +0,3 Weidner, Jana 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Hochsprung
50026 1,36 Maucher, Maja 2006 TSV Musberg Leinfelden-Echterdingen 20.07.
50363 1,36 Kabatnik, Katharina 2006 TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen 20.07.
50030 1,32 Zuber, Anna-Lena 2006 TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen 20.07.

zurück
Weitsprung
50363 4,52 +0,3 Kabatnik, Katharina 2006 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.
50030 4,15 +0,0 Zuber, Anna-Lena 2006 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
50031 9,89 Müller, Mathilda Fee 2006 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 10.07.
50030 8,60 Zuber, Anna-Lena 2006 TSV Leinfelden Besigheim 28.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
50031 26,82 Müller, Mathilda Fee 2006 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 10.07.

zurück
Speerwurf 500 g
50031 30,97 Müller, Mathilda Fee 2006 TSV Leinfelden Ulm 17.07.
50363 24,45 Kabatnik, Katharina 2006 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 10.07.
50030 24,32 Zuber, Anna-Lena 2006 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 10.07.

zurück

Jugend W14
100 m Lauf Hochsprung Weitsprung

zurück zum Anfang
100 m Lauf
15,03 +0,0 Agbor, Grace 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Hochsprung
50622 1,16 Läufer, Elisa 2007 TSV Musberg Leinfelden-Echterdingen 20.07.

zurück
Weitsprung
3,83 +0,3 Agbor, Grace 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
43,40 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
51642 Fetzer, Alina (2008); 649084 Opitz, Ulrike (2009)
646629 Neugebauer, Livia (2009); 641467 Klotz, Maja (2009)

zurück
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.938 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
51642 Fetzer, Alina (2008) - 1.698; 641467 Klotz, Maja (2009) - 1.672
649084 Opitz, Ulrike (2009) - 1.568

zurück

Jugend W13
75 m Lauf Hochsprung Weitsprung Ballwurf 200g 4-Kampf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
51642 10,81 -0,4 Fetzer, Alina 2008 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 11.07.
641341 11,85 Mezger, Julia Maria 2008 TSV Musberg Neuhausen 18.07.

zurück
Hochsprung
641341 1,28 Mezger, Julia Maria 2008 TSV Musberg Leinfelden-Echterdingen 20.07.
51642 1,24 Fetzer, Alina 2008 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.

zurück
Weitsprung
51642 4,59 Fetzer, Alina 2008 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.
641341 3,88 Mezger, Julia Maria 2008 TSV Musberg Neuhausen 18.07.

zurück
Ballwurf 200g
51642 32,00 Fetzer, Alina 2008 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.
641341 29,50 Mezger, Julia Maria 2008 TSV Musberg Neuhausen 18.07.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
51642 1.698 Fetzer, Alina 2008 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.
10,82-4,59-1,24-32,00
641341 1.502 Mezger, Julia Maria 2008 TSV Musberg Neuhausen 18.07.
11,85-3,88-1,24-29,50

zurück

Jugend W12
75 m Lauf Hochsprung Weitsprung Ballwurf 200g 4-Kampf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
649084 10,99 +0,6 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
641467 11,01 Klotz, Maja 2009 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.
646629 11,66 +0,6 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Hochsprung
649084 1,40 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 10.07.
641467 1,36 Klotz, Maja 2009 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.
646629 1,20 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
Weitsprung
641467 4,07 Klotz, Maja 2009 TSV Leinfelden Weilheim a. d. Teck 11.07.
649084 4,02 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
646629 4,02 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Ballwurf 200g
641467 31,50 Klotz, Maja 2009 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.
646629 31,00 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
649084 23,50 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
641467 1.672 Klotz, Maja 2009 TSV Leinfelden Neuhausen 18.07.
11,01-3,90-1,36-31,50
649084 1.568 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
11,10-3,93-1,32-23,50
646629 1.495 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
11,69-3,83-1,20-31,00

zurück

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.937 LG Leinfelden-Echterdingen I Neuhausen 18.07.
Willmann, Jule (2010) - 1.063; Baier, Sara (2010) - 986
Beckmann, Lara (2010) - 888
2.581 LG Leinfelden-Echterdingen II Neuhausen 18.07.
Bilgili, Ilkem (2010) - 885; Scarsi Fletcher, Sophie (2010) - 883
Stehmer, Ruby (2011) - 813
2.239 LG Leinfelden-Echterdingen III Neuhausen 18.07.
Sowieja, Sarah (2010) - 777; Binder, Emilia (2010) - 774
645313 Schweizer, Lia (2011) - 688

zurück

Kinder W11
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,15 Willmann, Jule 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,53 Baier, Sara 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,75 Beckmann, Lara 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,76 Bilgili, Ilkem 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,00 Scarsi Fletcher, Sophie 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,02 Binder, Emilia 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,14 -0,3 Stroezel, Paula 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
9,41 Sowieja, Sarah 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
800 m Lauf
3:04,83 Baier, Sara 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Hochsprung
1,12 Baier, Sara 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 20.07.
1,00 Stroezel, Paula 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Weitsprung
3,26 Willmann, Jule 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
2,92 Stroezel, Paula 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.
2,84 Baier, Sara 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Schlagball 80g
22,00 Baier, Sara 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
22,00 Willmann, Jule 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
19,50 Sowieja, Sarah 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
19,50 Beckmann, Lara 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
19,00 Scarsi Fletcher, Sophie 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
18,50 Bilgili, Ilkem 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
12,00 Binder, Emilia 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.063 Willmann, Jule 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,15-3,57-22,00
986 Baier, Sara 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,53-3,29-22,00
888 Beckmann, Lara 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,75-2,97-19,50
885 Bilgili, Ilkem 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
8,76-3,05-18,50
883 Scarsi Fletcher, Sophie 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,00-3,15-19,00
777 Sowieja, Sarah 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,41-2,62-19,50
774 Binder, Emilia 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,02-3,12-12,00

zurück

Kinder W10
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
9,79 Stehmer, Ruby 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
10,57 Haubensack, Anna 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.

zurück
800 m Lauf
4:00,18 Haubensack, Anna 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Hochsprung
1,00 Stehmer, Ruby 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 20.07.

zurück
Weitsprung
2,28 Haubensack, Anna 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
Schlagball 80g
21,00 Stehmer, Ruby 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
17,50 Haubensack, Anna 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim a. d. Teck 11.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
813 Stehmer, Ruby 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
9,79-2,95-21,00
560 Haubensack, Anna 2011 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 18.07.
10,57-2,34-13,50

zurück

Seniorinnen W30
200 m Lauf 800 m Lauf 100 m Hürden Hochsprung Weitsprung Kugelstoß
Diskuswurf Speerwurf 7-Kampf

zurück zum Anfang
200 m Lauf
31135 32,35 +0,0 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
800 m Lauf
31135 2:46,21 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.

zurück
100 m Hürden 0.838m
31135 19,60 +0,0 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
Hochsprung
31135 1,28 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
Weitsprung
31135 4,02 -0,2 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.

zurück
Kugelstoß 4 kg
31135 9,41 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
31135 32,38 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Schwäbisch Gmünd 03.07.

zurück
Speerwurf 600 g
31135 25,80 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 25.07.

zurück
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
31135 2.760 Schick, Ulrike 1990 TSV Musberg Pliezhausen 24.07.
19,60(+0,0)-1,28-9,41-32,35(+0,0)-4,02(-0,2)-25,80-2:46,21

zurück

Stand: 05.09.2021 nach BaWüM Senioren

Erstellt mit COSA WIN 3.3.7 / 2.2.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen