Leo Neugebauer (S)

 

Weltmeisterschaften

       
   

5. Platz

Zehnkampf

Männer

    
          

Anjuli Knäsche (L)

 

Weltmeisterschaften

       
   

14. Platz

Stabhochsprung Quali

Frauen

    
  

Europameisterschaften

       
   

16. Platz

Stabhochsprung Halle Quali

Frauen

    
  

Deutsche Meisterschaften

       
   

Meisterin

Stabhochsprung

Frauen

    
   

Meisterin

Stabhochsprung Halle

Frauen

    
  

Süddeutsche Meisterschaften

       
   

Meisterin

Stabhochsprung Halle

Frauen

    
  

Bad.-Württemberg. Meisterschaften

       
   

Meisterin

Stabhochsprung Halle

Frauen

    
  

Regionalmeisterschaften

       
   

2. Platz

100 m Lauf

Frauen

    
   

3. Platz

200 m Lauf

Frauen

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

Meisterin

100 m Lauf

Frauen

    
   

Meisterin

200 m Lauf

Frauen

    
          

Thomas Reinbeck (L)

 

Weltmeisterschaften

       
   

8. Platz

Stabhochsprung Halle

Männer M65

    
   

10. Platz

60 m Hürden Halle

Männer M65

    
   

10. Platz

Fünfkampf Halle

Männer M65

    
   

15. Platz

Weitsprung Halle

Männer M65

    
  

Europameisterschaften

       
   

6. Platz

100 m Hürden

Männer M65

    
   

8. Platz

Stabhochsprung

Männer M65

    
   

10. Platz

Zehnkampf

Männer M65

    
   

Finale

4x400 m DLV-Nationalstaffel

Männer M55

    
  

Deutsche Meisterschaften

       
   

2. Platz

100 m Hürden

Männer M65

    
   

3. Platz

300 m Hürden

Männer M65

    
   

7. Platz

100 m Lauf

Männer M65

    
   

8. Platz

200 m Lauf

Männer M65

    
  

Bad.-Württemberg. Meisterschaften

       
   

Meister

60 m  Hürden Halle

Männer M65

    
   

Meister

Stabhochsprung Halle

Männer M65

    
   

2. Platz

60 m Lauf Halle

Männer M65

    
   

2. Platz

Weitsprung Halle

Männer M65

    
   

3. Platz

200 m Lauf Halle

Männer M65

    
          

Jan Hentschel (L)

 

Deutsche Meisterschaften

       
   

Meister

400 m Lauf

Männer M40

    
   

4. Platz

200 m Lauf

Männer M40

    
          

Daniel Lenkl (L)

 

Bad.-Württemberg. Meisterschaften

       
   

Meister

Hochsprung Halle

Männliche Jugend U20

    
   

5. Platz

Zehnkampf

Männliche Jugend U20

    
   

6. Platz

Weitsprung

Männliche Jugend U20

    
  

Württembergische Meisterschaften

       
   

2. Platz

Siebenkampf Halle

Männliche Jugend U20

    
  

Regionalmeisterschaften

       
   

3. Platz

Kugelstoß

Männliche Jugend U20

    
   

3. Platz

Zehnkampf

Männliche Jugend U20

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

3. Platz

Kugelstoß

Männliche Jugend U20

    
   

3. Platz

Zehnkampf

Männliche Jugend U20

    
          

Emma Pfitzner (L)

 

Bad.-Württemberg. Meisterschaften

       
   

2. Platz

Stabhochsprung

Weibliche Jugend U20

    
   

3. Platz

Stabhochsprung

Frauen

    
   

4. Platz

Stabhochsprung Halle

Weibliche Jugend U20

    
  

Regionalmeisterschaften

       
   

Meisterin

100 m Lauf

Weibliche Jugend U20

    
   

Meisterin

200 m Lauf

Weibliche Jugend U20

    
   

Meisterin

Stabhochsprung

Weibliche Jugend U20

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

Meisterin

100 m Lauf

Weibliche Jugend U20

    
   

Meisterin

200 m Lauf

Weibliche Jugend U20

    
   

Meisterin

Stabhochsprung

Weibliche Jugend U20

    
          

Maurice Meißner (M)

ü

        

Maximilian Fauser (S)

ï

        

Yannick Brümmer (M)

ï

        

Jannis Ackermann (L)

ý

Bad.-Württemberg. Meisterschaften

       

Daniel Lenkl (L)

ï

 

2. Platz

DMM Gruppe 2

Männer

    

Moritz Zwerger (S)

ï

        

Philipp Knöller (L)

þ

        
          

Julia Mezger (M)

 

Württembergische Meisterschaften

       
   

6. Platz

Stabhochsprung Halle

Jugend W15

    
          

Willi Lehmpfuhl

 

Regionalmeisterschaften

       
   

Meister

75 m Lauf

Jugend M12

    
   

Meister

Stabhochsprung

Jugend M12

    
   

Meister

Weitsprung

Jugend M12

    
   

3. Platz

Hochsprung

Jugend M12

    
   

3. Platz

Kugelstoß

Jugend M12

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

Meister

75 m Lauf

Jugend M12

    
   

Meister

Hochsprung

Jugend M12

    
   

Meister

Stabhochsprung

Jugend M12

    
   

Meister

Weitsprung

Jugend M12

    
   

Meister

Vierkampf

Jugend M12

    
   

2. Platz

Kugelstoß

Jugend M12

    
          

Maurice Meißner (M)

 

Regionalmeisterschaften

       
   

Meister

Diskuswurf

Männer

    
   

2. Platz

Speerwurf

Männer

    
   

2. Platz

Zehnkampf

Männer

    
   

3. Platz

Kugelstoß

Männer

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

Meister

Diskuswurf

Männer

    
   

Meister

Speerwurf

Männer

    
   

Meister

Speerwurf

Männer

    
   

3. Platz

Kugelstoß

Männer

    
          

Jule Rominger

 

Regionalmeisterschaften

       
   

Meisterin

Stabhochsprung

Jugend W12

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

Meisterin

50 m Lauf

Kinder W11

    
   

Meisterin

Hochsprung

Kinder W11

    
   

Meisterin

Stabhochsprung

Jugend W12

    
   

Meisterin

Weitsprung

Kinder W11

    
   

2. Platz

Dreikampf

Kinder W11

    
   

3. Platz

Schlagballwurf

Kinder W11

    
          

Maria Dörfler (M)

 

Regionalmeisterschaften

       
   

Meisterin

Diskuswurf

Frauen

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

Meisterin

Diskuswurf

Frauen

    
          

Jannis Ackermann (L)

 

Regionalmeisterschaften

       
   

Meister

Stabhochsprung

Männer

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

Meister

Stabhochsprung

Männer

    
          

Ulrike Schick (M)

ü

Regionalmeisterschaften

       

Maurice Meißner (M)

ý

 

Meister

4 x 100 m Staffel

Mixed Aktive

    

Daniel Lenkl (L)

ï

Kreismeisterschaften

       

Lena Richey (L)

þ

 

Meister

4 x 100 m Staffel

Mixed Aktive

    
          

Marit Belz (L)

 

Regionalmeisterschaften

       
   

Meisterin

Stabhochsprung

Jugend W13

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

Meisterin

Stabhochsprung

Jugend W13

    
          

Ulrike Schick (M)

 

Regionalmeisterschaften

       
   

2. Platz

Diskuswurf

Frauen

    
   

2. Platz

Speerwurf

Frauen

    
   

3. Platz

Kugelstoß

Frauen

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

2. Platz

Diskuswurf

Frauen

    
   

2. Platz

Speerwurf

Frauen

    
   

3. Platz

Kugelstoß

Frauen

    
          

Yannick Brümmer (M)

 

Regionalmeisterschaften

       
   

2. Platz

Diskuswurf

Männer

    
   

2. Platz

Kugelstoß

Männer

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

2. Platz

Diskuswurf

Männer

    
   

2. Platz

Kugelstoß

Männer

    
          

Jule Willmann

 

Regionalmeisterschaften

       
   

2. Platz

Hochsprung

Jugend W13

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

2. Platz

Hochsprung

Jugend W13

    
   

2. Platz

Vierkampf

Jugend W13

    
          

Vivian Binder

 

Regionalmeisterschaften

       
   

2. Platz

Hammerwurf

Weibliche Jugend U20

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

2. Platz

Hammerwurf

Weibliche Jugend U20

    
          

Jonas Haubensack

 

Regionalmeisterschaften

       
   

2. Platz

Stabhochsprung

Jugend M13

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

2. Platz

Stabhochsprung

Jugend M13

    
          

Ruby Stehmer

 

Regionalmeisterschaften

       
   

2. Platz

Stabhochsprung

Jugend W12

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

2. Platz

Stabhochsprung

Jugend W12

    
          

Mathilda Fee Müller

 

Regionalmeisterschaften

       
   

3. Platz

Diskuswurf

Weibliche Jugend U18

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

3. Platz

Diskuswurf

Weibliche Jugend U18

    
          

Finn Lehmpfuhl

 

Regionalmeisterschaften

       
   

3. Platz

Kugelstoß

Jugend M15

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

3. Platz

Kugelstoß

Jugend M15

    
          

Willi Lehmpfuhl

ü

Regionalmeisterschaften

       

Jakob Alscher

ý

 

3. Platz

4 x 75 m Staffel

Männliche Jugend U14

    

David Hoffmann

ï

Kreismeisterschaften

       

Jannik Luka Hübner

þ

 

3. Platz

4 x 75 m Staffel

Männliche Jugend U14

    
          

Lia Schwarz

 

Regionalmeisterschaften

       
   

3. Platz

75 m Lauf

Jugend W13

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

3. Platz

75 m Lauf

Jugend W13

    
          

David Hoffmann

 

Regionalmeisterschaften

       
   

3. Platz

800 m Lauf

Jugend M13

    
  

Kreismeisterschaften

       
   

3. Platz

800 m Lauf

Jugend M13

    
          

Kira Schwarz

ü

        

Jule Willmann

ý

Kreismeisterschaften

       

Sara Baier

þ

 

Meister

Vierkampf Mannschaft

Weibliche Jugend U14

    
          

Kira Schwarz

 

Kreismeisterschaften

       
   

Meisterin

Vierkampf

Jugend W13

    
          

Marc Hoffmann

 

Kreismeisterschaften

       
   

2. Platz

800 m Lauf

Kinder M10

    
   

2. Platz

Hochsprung

Kinder M10

    
          

Leno Hagen

 

Kreismeisterschaften

       
   

2. Platz

Dreikampf

Kinder M10

    
   

3. Platz

800 m Lauf

Kinder M10

    
   

3. Platz

Schlagballwurf

Kinder M10

    
          

Willi Lehmpfuhl

ü

        

Jannik Luka Hübner

ý

Kreismeisterschaften

       

Jonas Haubensack

þ

 

2. Platz

Vierkampf Mannschaft

Männliche Jugend U14

    
          

Jule Rominger

ü

        

Ela Babatas

ý

Kreismeisterschaften

       

Leonie Glökler

ï

 

2. Platz

4 x 50 m Staffel

Weibliche Kinder U12

    

Isabella Mund

þ

        
          

Vince Maier

ü

        

Lucas Zahn

ý

Kreismeisterschaften

       

Marc Hoffmann

ï

 

2. Platz

4 x 50 m Staffel

Männliche Kinder U12

    

Leno Hagen

þ

        
          

Leno Hagen

ü

        

Lucas Zahn

ý

Kreismeisterschaften

       

Maximilian Klumpp Ferreiro

þ

 

2. Platz

Dreikampf Mannschaft

Männliche Kinder U12